CAVE A LIQUEUR en placage de loupe et marqueterie... - Lot 234 - Pousse-Cornet

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CAVE A LIQUEUR en placage de loupe et marqueterie comprenant 4 carafes et 13 verres. Fin du XIXème siècle. Sauts de placage et manques 3 verres.
Mes ordres d'achat