COMMODE A RESSAUT CENTRAL en bois de placage... - Lot 244 - Pousse-Cornet

Lot 244
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 11 200EUR
COMMODE A RESSAUT CENTRAL en bois de placage marqueté, teinté vert, à décor au centre d'un pot à feu devant un damier, de rosaces et quatrefeuilles. Elle ouvre par cinq tiroirs sur trois rangs. Montants arrondis simulant des cannelures terminés par des pieds cambrés. Ornementation de bronze doré. Dessus de marbre. Style Transition. H.: 87 cm - Larg.: 129cm - Prof.: 61 cm. Usures, sauts de placage
Mes ordres d'achat