MIROIR au mercure dans un cadre en bois sculpté... - Lot 103 - Pousse-Cornet

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
MIROIR au mercure dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'eau, chutes de laurier, perles et guirlandes. Fin du XVIIIe siècle (reprise à la dorure). 80x40cm (environ) Accidents
Mes ordres d'achat