SELLETTE en serpentine à cannelures torses;... - Lot 104 - Pousse-Cornet

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 252EUR
SELLETTE en serpentine à cannelures torses; plateau circulaire mouluré; base octogonale. XIXe siècle (égrenures, manques). H: 85 ? D: 40 cm
Mes ordres d'achat