MIROIR de cheminée (au mercure) dans un cadre... - Lot 111 - Pousse-Cornet

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
MIROIR de cheminée (au mercure) dans un cadre en bois mouluré à motifs de stuc en applique d'écoinçons, palmettes et rosaces. XIXe siècle (redoré). H: 126 ? L: 78 cm. Vue: H: 108 ? L: 58 cm
Mes ordres d'achat