FAUTEUIL à dossier légèrement incliné ajouré... - Lot 138 - Pousse-Cornet

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
FAUTEUIL à dossier légèrement incliné ajouré à balustre chantournée; consoles d'accotoirs fuselées à bagues; les pieds tournés ou quadrangulaires réunis par une entretoise en ceinture. XVIIe siècle (restaurations et fentes). H: 100 ? L: 64 ? P: 63 cm
Mes ordres d'achat