MERIDIENNE plaquée d'érable moucheté et marqueterie... - Lot 150 - Pousse-Cornet

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 320EUR
MERIDIENNE plaquée d'érable moucheté et marqueterie de rinceaux et palmettes en amarante; pieds tournés à filets incrustés. Epoque Charles X. Garniture de velours rouge. Usures H: 102 ? L: 143 ? P: 70 cm
Mes ordres d'achat