PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et redoré;... - Lot 274 - Pousse-Cornet

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et redoré; les bobèches à godrons reposent sur des fûts à raies de c?ur et feuilles d'acanthe; pieds en jarrets de félin; base pleine à côtés incurvés. Epoque Restauration (montés à l'électricité). H: 29 cm
Mes ordres d'achat