BLOIS – Emile BALON : Pichet en faïence à... - Lot 99 - Pousse-Cornet

Lot 99
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
BLOIS – Emile BALON : Pichet en faïence à reflets métalliques et fond brun de style hispano-mauresque. Signé H : 12,5 cm (petit éclat sous la base). Provenance : Collection Bouclet (La Chaussée St Victor)
Mes ordres d'achat