Alexandre BIGOT (1862-1927) : Elément de... - Lot 103 - Pousse-Cornet

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 336EUR
Alexandre BIGOT (1862-1927) : Elément de cheminée en grés à décor d’un écusson et motifs floraux. Signature à la tour à l’arrière. H : 31cm. Long : 121cm. Légers éclats
Mes ordres d'achat