GIEN : Petite jardinière ovale en faïence... - Lot 107 - Pousse-Cornet

Lot 107
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 96EUR
GIEN : Petite jardinière ovale en faïence polychrome à décor de cornes d’abondance. H : 8cm. Long : 25cm
Mes ordres d'achat