Clément MASSIER (1857-1933) céramiste & Lucien... - Lot 110 - Pousse-Cornet

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Clément MASSIER (1857-1933) céramiste & Lucien LEVY-DHURMER (1865-1953) concepteur et directeur artistique: Vase à quatre anses en céramique à décor de reflets métallisés. Signature manuscrite Clément MASSIER Golfe-Juan L. LEVY sous la base. H: 11.5 - Diam: 20 cm. Petits manques à trois anses.
Mes ordres d'achat