SAMSON : Pot-pourri en porcelaine à décor... - Lot 124 - Pousse-Cornet

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
SAMSON : Pot-pourri en porcelaine à décor dans des réserves de fleurs sur fond bleu. Prise à bouquet fleuri, monture tripode de style Louis XVI, en bronze doré les montants ornés de têtes de boucs. Fin du XIXème siècle. H: 31 cm
Mes ordres d'achat