Georges HUET (1860-1935): Ruelle de Tunis.... - Lot 51 - Pousse-Cornet

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 132EUR
Georges HUET (1860-1935): Ruelle de Tunis. Huile sur carton. Signé et daté 92 en bas droite. 21x17 cm
Mes ordres d'achat