Henri Louis FOREAU (1866-1938) : Le ramassage... - Lot 55 - Pousse-Cornet

Lot 55.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri Louis FOREAU (1866-1938) : Le ramassage des filets. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 58 x 76 cm. Usures
Mes ordres d'achat