Composition au poisson et à l'ancre. Huile... - Lot 59 - Pousse-Cornet

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Composition au poisson et à l'ancre. Huile sur toile. Porte un monogramme JTG en bas à gauche, une date (19)44 et une signature au dos Joaquín TORRES GARCÍA. 43 x 57 cm Sale, petit manque dans la partie jaune derrière le poisson.
Mes ordres d'achat