H. de CLERCK (XIXème siècle): Nature morte... - Lot 69 - Pousse-Cornet

Lot 69
Estimation :
250 - 350 EUR
H. de CLERCK (XIXème siècle): Nature morte au lièvre et homard. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 58 x 90 cm (usures et restaurations)
Mes ordres d'achat