Ecole FRANCAISE du XIXème siècle : Femme... - Lot 71 - Pousse-Cornet

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle : Femme à l’ombrelle dans un sous-bois. Huile sur toile. Porte une signature Paul Leconte en bas à droite. 54x65cm. Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat