Italo GIORDANI (1882-1956) : Fillettes devant... - Lot 95 - Pousse-Cornet

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 204EUR
Italo GIORDANI (1882-1956) : Fillettes devant une porte. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 68 x 48 cm
Mes ordres d'achat