Ecole FRANCAISE: Marcheur dans un sous-bois.... - Lot 96 - Pousse-Cornet

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole FRANCAISE: Marcheur dans un sous-bois. Huile sur toile. Porte une signature en bas à droite Fauverver? 44x64 cm. Manques.
Mes ordres d'achat