GUERLAIN: Flacon vaporisateur en cristal... - Lot 248 - Pousse-Cornet

Lot 248
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1 020EUR
GUERLAIN: Flacon vaporisateur en cristal facetté et métal doré. Marqué Guerlain 15 rue de la Paix Paris. Dans une boite cylindrique (manque le couvercle). H: 11 - Diam: 5 cm. Usures. Provenance: ancienne collection de Madame B. du château de la Ferté Imbault
Mes ordres d'achat