BACCARAT service Harcourt: Partie de service... - Lot 251 - Pousse-Cornet

Lot 251
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 2 640EUR
BACCARAT service Harcourt: Partie de service de verres en cristal comprenant 12 verres à eau, 12 verres à vin, 11 flûtes, 6 petits verres à liqueur. Signés Baccarat. Petits accidents: 1 à eau egrenure au col, 1 à eau egrenure au pied, 1 à eau égrenures au col et au pied, 2 flûtes avec égrenures au col.
Mes ordres d'achat