MEDAILLON OVALE à décor d’une scène de chasse... - Lot 272 - Pousse-Cornet

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
MEDAILLON OVALE à décor d’une scène de chasse à tir d’un cerf sur fond de foret en montagne. Sous un verre bombé. 25 x 21 cm. Petites craquelures dans la scène.
Mes ordres d'achat