PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré réchampi... - Lot 273 - Pousse-Cornet

Lot 273
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré réchampi crème à dossier médaillon, pieds cannelés. L'un estampillé Mariette. Epoque Louis XVI. 89 x 59 x 55 cm. Usures, renforts. On y joint : une PAIRE DE CHAISES à dossier médaillon d’époque Louis XVI. Usures, renforts.
Mes ordres d'achat