Ary BITTER (1883-1973) : Orphée. Epreuve... - Lot 276 - Pousse-Cornet

Lot 276
Estimation :
500 - 600 EUR
Ary BITTER (1883-1973) : Orphée. Epreuve en bronze à patine verte, fonte à la cire perdue. Signé sur la terrasse, cachet et signature de l’éditeur. H : 24 – L : 20 – P : 8.5 cm
Mes ordres d'achat