PETIT MIROIR en bois doré et rechampi vert,... - Lot 265 - Pousse-Cornet

Lot 265
Estimation :
50 - 80 EUR
PETIT MIROIR en bois doré et rechampi vert, le fronton à décor d’instruments de musique et fleurettes. XIXème siècle. 74 x 50 cm (petits manques à la dorure)
Mes ordres d'achat