Lot n° 14
Estimation :
50 - 80
Paul PERRAUDIN (1907-1993) : Ile d'ouessant.... - Lot 14 - Pousse-Cornet
Paul PERRAUDIN (1907-1993) : Ile d'ouessant. Aquarelle. Signé en bas à droite. Situé en bas à gauche. 34x51cm. Encadré sous verre
VENTE DE PRESTIGEExpositions publiques :
vendredi 23 mars de 10h à 12h et de 14h à 18 h
le matin de la vente de 9h30 à 11h30Commissaire-priseur :
Guillaume CORNET
Contact :Tel : 00 33 2 54 78 45 58Email : pousse.cornet@wanadoo.frFrais : 20%
Mes ordres d'achat