Paul PERRAUDIN (1907-1993) : Ile d'ouessant.... - Lot 14 - Pousse-Cornet

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Paul PERRAUDIN (1907-1993) : Ile d'ouessant. Aquarelle. Signé en bas à droite. Situé en bas à gauche. 34x51cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat