Ecole FRANCAISE du XIXème siècle : Le monument... - Lot 15 - Pousse-Cornet

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle : Le monument de Napoléon à Cherbourg. Dessin au crayon noir et rehauts de craie blanche. Daté 1873. Porte une signature E. Detit? Cachet teinte Julien. 47 x 62 cm. Encadré sous verre. Usures.
Mes ordres d'achat