Lot n° 15
Estimation :
100 - 150
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle : Le monument... - Lot 15 - Pousse-Cornet
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle : Le monument de Napoléon à Cherbourg. Dessin au crayon noir et rehauts de craie blanche. Daté 1873. Porte une signature E. Detit? Cachet teinte Julien. 47 x 62 cm. Encadré sous verre. Usures.
VENTE DE PRESTIGEExpositions publiques :
vendredi 23 mars de 10h à 12h et de 14h à 18 h
le matin de la vente de 9h30 à 11h30Commissaire-priseur :
Guillaume CORNET
Contact :Tel : 00 33 2 54 78 45 58Email : pousse.cornet@wanadoo.frFrais : 20%
Mes ordres d'achat