Lot n° 18
Estimation :
500 - 800
Blanche ODIN (1865-1957): Roses épanouies... - Lot 18 - Pousse-Cornet
Blanche ODIN (1865-1957): Roses épanouies dans un vase. Aquarelle. Signé en bas à gauche. 32 x 40 cm. Encadré sous verre
VENTE DE PRESTIGEExpositions publiques :
vendredi 23 mars de 10h à 12h et de 14h à 18 h
le matin de la vente de 9h30 à 11h30Commissaire-priseur :
Guillaume CORNET
Contact :Tel : 00 33 2 54 78 45 58Email : pousse.cornet@wanadoo.frFrais : 20%
Mes ordres d'achat