Lot n° 28
Estimation :
100 - 150
Vladimir ROZMAINSKI (1885-1943) : Strasbourg.... - Lot 28 - Pousse-Cornet
Vladimir ROZMAINSKI (1885-1943) : Strasbourg. Deux aquarelles ; l'une titrée Place du marché aux cochons de lait (Ferkelmarkt). l'autre datée 1928. 29 x 19 cm 31 x 24 cm
VENTE DE PRESTIGEExpositions publiques :
vendredi 23 mars de 10h à 12h et de 14h à 18 h
le matin de la vente de 9h30 à 11h30Commissaire-priseur :
Guillaume CORNET
Contact :Tel : 00 33 2 54 78 45 58Email : pousse.cornet@wanadoo.frFrais : 20%
Mes ordres d'achat