Vladimir ROZMAINSKI (1885-1943) : Strasbourg.... - Lot 28 - Pousse-Cornet

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Vladimir ROZMAINSKI (1885-1943) : Strasbourg. Deux aquarelles ; l'une titrée Place du marché aux cochons de lait (Ferkelmarkt). l'autre datée 1928. 29 x 19 cm 31 x 24 cm
Mes ordres d'achat