Basil Ivan RAKOCZI (1908-1979) : Roquebrune.... - Lot 35 - Pousse-Cornet

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Basil Ivan RAKOCZI (1908-1979) : Roquebrune. Aquarelle. Signé en bas à gauche et daté 72. 26,5x33cm.
Mes ordres d'achat