Lot n° 41
Estimation :
150 - 200
Pedro DE LEON (1951) : Deux femmes nues.... - Lot 41 - Pousse-Cornet
Pedro DE LEON (1951) : Deux femmes nues. Huile sur papier. Signé en bas à droite. 48x63cm. Encadré sous verre.
VENTE DE PRESTIGEExpositions publiques :
vendredi 23 mars de 10h à 12h et de 14h à 18 h
le matin de la vente de 9h30 à 11h30Commissaire-priseur :
Guillaume CORNET
Contact :Tel : 00 33 2 54 78 45 58Email : pousse.cornet@wanadoo.frFrais : 20%
Mes ordres d'achat