Lot n° 44
Estimation :
300 - 400
Louis de GRANDMAISON (né en 1928) : Composition... - Lot 44 - Pousse-Cornet
Louis de GRANDMAISON (né en 1928) : Composition abstraite
(n°236). Huile sur toile. Signé en bas, contresigné, daté 1967 et n°236 au dos. 55x33cm
Provenance : collection Monsieur et Madame Gérald Remond
VENTE DE PRESTIGEExpositions publiques :
vendredi 23 mars de 10h à 12h et de 14h à 18 h
le matin de la vente de 9h30 à 11h30Commissaire-priseur :
Guillaume CORNET
Contact :Tel : 00 33 2 54 78 45 58Email : pousse.cornet@wanadoo.frFrais : 20%
Mes ordres d'achat