Lot n° 45
Estimation :
500 - 800
Louis de GRANDMAISON (né en 1928) : Composition... - Lot 45 - Pousse-Cornet
Louis de GRANDMAISON (né en 1928) : Composition Abstraite (n°306). Huile sur toile. Signé en bas et numéroté 306 au dos. 115x75 cm.
Provenance : collection Monsieur et Madame Gérald Remond
VENTE DE PRESTIGEExpositions publiques :
vendredi 23 mars de 10h à 12h et de 14h à 18 h
le matin de la vente de 9h30 à 11h30Commissaire-priseur :
Guillaume CORNET
Contact :Tel : 00 33 2 54 78 45 58Email : pousse.cornet@wanadoo.frFrais : 20%
Mes ordres d'achat