R. GONZALEZ (XXe) : Composition abstraite.... - Lot 46 - Pousse-Cornet

Lot 46
Estimation :
60 - 100 EUR
R. GONZALEZ (XXe) : Composition abstraite. Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté Juillet 1974. 54,5x46cm
Mes ordres d'achat