Lot n° 46
Estimation :
60 - 100
R. GONZALEZ (XXe) : Composition abstraite.... - Lot 46 - Pousse-Cornet
R. GONZALEZ (XXe) : Composition abstraite. Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté Juillet 1974. 54,5x46cm
VENTE DE PRESTIGEExpositions publiques :
vendredi 23 mars de 10h à 12h et de 14h à 18 h
le matin de la vente de 9h30 à 11h30Commissaire-priseur :
Guillaume CORNET
Contact :Tel : 00 33 2 54 78 45 58Email : pousse.cornet@wanadoo.frFrais : 20%
Mes ordres d'achat