Lot n° 47
Estimation :
100 - 150
Femme les mains jointes devant des vitraux.... - Lot 47 - Pousse-Cornet
Femme les mains jointes devant des vitraux. Huile sur toile. Titré Jeune fille, Porte une signature Hilaire, situé Neuilly et daté au dos. 74 x 65 cm
VENTE DE PRESTIGEExpositions publiques :
vendredi 23 mars de 10h à 12h et de 14h à 18 h
le matin de la vente de 9h30 à 11h30Commissaire-priseur :
Guillaume CORNET
Contact :Tel : 00 33 2 54 78 45 58Email : pousse.cornet@wanadoo.frFrais : 20%
Mes ordres d'achat