Robert HAINARD (1906-1999) : Lièvre. Bois... - Lot 6 - Pousse-Cornet

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Robert HAINARD (1906-1999) : Lièvre. Bois gravé. Epreuve signée en bas à gauche et située Les botenittes, Gryon. Daté 14 mars 1943. 33 x 30 cm
Mes ordres d'achat