Léonard BORDES (1898-1969) : Port de pêche... - Lot 15 - Pousse-Cornet

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Léonard BORDES (1898-1969) : Port de pêche animé. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 65x54cm. Non encadré
Mes ordres d'achat