Ecole ITALIENNE vers 1830: Portrait de vierge... - Lot 37 - Pousse-Cornet

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole ITALIENNE vers 1830: Portrait de vierge en prière. Huile sur toile. Monogrammé CB. 46x38cm. Rentoilé, repeint. Expert: René Millet
Mes ordres d'achat