CAVE A LIQUEUR en placage de ronce de noyer... - Lot 203 - Pousse-Cornet

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 216EUR
CAVE A LIQUEUR en placage de ronce de noyer de forme carrée, poignées latérales et écoinçons de laiton, l'intérieur garni de cuir rouge découvrant quatre carafes en cristal taillé. Epoque XIXe siècle. 23 x 21 x 21 cm. Usures et entrée de serrure manquante. Sans clef.
Mes ordres d'achat