BUFFET DE BOISERIE en bois naturel mouluré... - Lot 207 - Pousse-Cornet

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 624EUR
BUFFET DE BOISERIE en bois naturel mouluré et relaqué, ouvrant en façade par deux portes, les côtés panneautés. Epoque XVIIIe siècle. 85 x 146 x 65 cm. Usures et restaurations.
Mes ordres d'achat