ANGLETERRE Petit plateau en argent à bord... - Lot 212 - Pousse-Cornet

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
ANGLETERRE Petit plateau en argent à bord contourné agrémenté de coquilles à décor d'un bouquet fleuri, reposant sur trois petits pieds sabots. Londres, orfèvre : PN. Epoque XVIIIe siècle. Poids total : 349 gr / Diam. : 21 cm.
Mes ordres d'achat