BERGERE en bois naturel sculpté et laqué... - Lot 214 - Pousse-Cornet

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
BERGERE en bois naturel sculpté et laqué gris, le dossier en anse de panier à montants cannelés avec feuilles d'acanthe, reposant sur quatre pieds torsadés. Epoque Louis XVI. 94.5 x 62 x 52 cm. Usures, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat