Josef LENHARDT (XIXe-XXe siècle) - Steinschönau Coupe... - Lot 235 - Pousse-Cornet

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Josef LENHARDT (XIXe-XXe siècle) - Steinschönau Coupe en verre de forme circulaire à décor tournant en camaïeu de gris d'une scène de chasse. Vers 1890. H.: 8 cm / Diam.: 21 cm.
Mes ordres d'achat