Emmanuel FREMIET (1824-1910) Deux chevaux... - Lot 240 - Pousse-Cornet

Lot 240
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 040EUR
Emmanuel FREMIET (1824-1910) Deux chevaux Boulonnais de halage. Groupe en bronze à patine brune. Edition ancienne signée sur le socle, décoré d'une ancre de marine. 23.5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat