IMPORTANT CADRE en bois stuqué et doré de... - Lot 241 - Pousse-Cornet
IMPORTANT CADRE en bois stuqué et doré de forme rectangulaire à décor de frises de feuilles d'acanthe et raies de coeur.
Epoque XIXe siècle.
167 x 130 cm.
Usures et petits manques.
Informations sur la vente - Tableaux, mobilier et objets d'art
Tableaux; mobilier et objets d'Art
Expositions : à la Galerie des Ventes, 2 impasse Notre-Dame du Chemin, 45000 ORLEANS visites les 22 et 23/11 de 9h30 à 12h et de 14h à 19h.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.