IMPORTANT CADRE en bois stuqué et doré de... - Lot 241 - Pousse-Cornet

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 176EUR
IMPORTANT CADRE en bois stuqué et doré de forme rectangulaire à décor de frises de feuilles d'acanthe et raies de coeur. Epoque XIXe siècle. 167 x 130 cm. Usures et petits manques.
Mes ordres d'achat