JEU DE TRIC-TRAC formant coffret en bois... - Lot 242 - Pousse-Cornet

Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
JEU DE TRIC-TRAC formant coffret en bois noirci et plaquettes d'os, avec jetons et cornets. Epoque fin XVIIIe siècle. 14 x 60 x 37 cm. Usures et petits accidents.
Mes ordres d'achat