Auguste CAIN (1821-1894) Lionne à l'autruche. Groupe... - Lot 247 - Pousse-Cornet

Lot 247
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR
Auguste CAIN (1821-1894) Lionne à l'autruche. Groupe en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse et cachet du fondeur Susse Frères. Plaque de récipiendaire. 34 x 40 x 17 cm.
Mes ordres d'achat