PENDULE en marbre à riche garniture en bronze... - Lot 248 - Pousse-Cornet

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
PENDULE en marbre à riche garniture en bronze ciselé à décor d’un cheval sellé à l’arrêt. Cadran en métal ciselé et mouvement à fil signé Charles, rue St Honoré n°272. Epoque Restauration. 50 x 32 x 14 cm.
Mes ordres d'achat