Ecole ORIENTALISTE du XIXe siècle Sultan... - Lot 54 - Pousse-Cornet

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 780EUR
Ecole ORIENTALISTE du XIXe siècle Sultan à la fenêtre. Huile sur panneau signée Mayant (?) en bas à droite 37 x 20 cm